Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da

Montag bis Freitag von 8 bis 19 Uhr steht Ihnen unser Kundenservice-Center inklusive Service- und Apple-Chat sowie Rückrufwunsch zur Verfügung.

Unsere BLZ67450048
Unsere BICSOLADES1MOS

Unsere Baufinanzierungsberater

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Die Sparkasse Neckartal-Odenwald hilft Ihnen dabei, Ihre Wunschimmobilie zu finanzieren. Wir bieten Ihnen eine individuelle und ausgezeichnete Beratung durch unsere Spezialisten – egal, ob Sie bauen, kaufen oder modernisieren möchten. Gerne verrät Ihnen Ihr Berater, wie Sie einen Bausparvertrag in Ihre S-Baufinanzierung einfließen lassen und welche staatlichen Förderungen Sie nutzen können. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Andreas Schulze

Bankbetriebswirt (SBW)
Abteilungsleiter Immobilienfinanzierung

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1202
andreas.schulze@spk-ntow.de

Thomas Flicker

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1460
thomas.flicker@spk-ntow.de

Christopher Leimpeck

Bankkaufmann
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1392
christopher.leimpeck@spk-ntow.de

Bertram Scheuermann

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1462
bertram.scheuermann@spk-ntow.de

Daniel Ullmann

Bankbetriebswirt (Frankfurt School)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1461
daniel.ullmann@spk-ntow.de

Mirco Becker

Bachelor of Arts (B.A.)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Buchen
Telefon: 06261 86-3120
mirco.becker@spk-ntow.de

Ines Wendt

Bankbetriebswirtin (SBW)
Baufinanzierungsberaterin

Hauptstelle Buchen
Telefon: 06261 86-3125
ines.wendt@spk-ntow.de

Julien Eil

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Eberbach
Telefon: 06261 86-2142
julien.eil@spk-ntow.de

Marc-André Moll

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Eberbach
Telefon: 06261 86-2144
marc-andre.moll@spk-ntow.de

Christian Weis

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Osterburken
Telefon: 06261 86-4143
christian.weis@spk-ntow.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu du übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i