Anmelden
DE

Unsere Baufinanzierungsberater

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Die Sparkasse Neckartal-Odenwald hilft Ihnen dabei, Ihre Wunschimmobilie zu finanzieren. Wir bieten Ihnen eine individuelle und ausgezeichnete Beratung durch unsere Spezialisten – egal, ob Sie bauen, kaufen oder modernisieren möchten. Gerne verrät Ihnen Ihr Berater, wie Sie einen Bausparvertrag in Ihre S-Baufinanzierung einfließen lassen und welche staatlichen Förderungen Sie nutzen können. Vereinbaren Sie am besten gleich einen Termin.

Andreas Schulze

Bankbetriebswirt (SBW)
Abteilungsleiter Immobilienfinanzierung

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1202
andreas.schulze@spk-ntow.de

Thomas Flicker

Bankbetriebswirt (SBW)
Stellv. Abteilungsleiter Immobilienfinanzierung

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1460
thomas.flicker@spk-ntow.de

Daniel Ullmann

Bankbetriebswirt (Frankfurt School)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1461
daniel.ullmann@spk-ntow.de

Bertram Scheuermann

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Mosbach
Telefon: 06261 86-1462
bertram.scheuermann@spk-ntow.de

Marc-André Moll

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Eberbach
Telefon: 06261 86-2144
marc-andre.moll@spk-ntow.de

Julien Eil

Bankfachwirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Eberbach
Telefon: 06261 86-2144
julien.eil@spk-ntow.de

Peter Bleifuß

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Buchen
Telefon: 06261 86-3120
peter.bleifuss@spk-ntow.de

Ines Wendt

Bankbetriebswirtin (SBW)
Baufinanzierungsberaterin

Hauptstelle Buchen
Telefon: 06261 86-3125
ines.wendt@spk-ntow.de

Mirco Becker

Bachelor of Arts (B.A.)
Junior Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Buchen
Telefon: 06261 86-3120
mirco.becker@spk-ntow.de

Christian Weis

Bankbetriebswirt (SBW)
Baufinanzierungsberater

Hauptstelle Osterburken
Telefon: 06261 86-4143
christian.weis@spk-ntow.de

 Cookie Branding
i